Крафтовый пивной отель

Крафтовый пивной отель

28/02/2020

Общеизвестный факт - пиво любят многие. Однако, одни просто любят пропустить бутылочку в жаркий летний день, а другие настолько фанатеют от пенного напитка, что готовы просто купаться в нем. Именно для последних и появилась уникальная возможность осуществить свою мечту - съездить в отель BrewDog.

Отель расположен в Коламбусе, штат Огайо, неподалёку от новой пивоварни и брюпаба BrewDog.

Так называемое «самое пивное место на Земле» сможет порадовать даже самого искушенного гурмана, обожающего пиво. К примеру, здесь можно найти не только разнообразнейшие сорта пива и закуски, но и такие экзотические предложения, как маски для лица, сделанные из хмеля, а также массаж солодовым ячменем.

В DogHouse есть номера для гостей с собаками, многочисленные зоны для отдыха, игр и общения с другими гостями, а также интерактивный музей пива.



В отеле нет стойки регистрации, зато уже в лобби-баре гости могут бесплатно выпить пива. В DogHouse 32 номера, в том числе роскошный 43-метровый Punk Suite. В каждом из номеров стоит полностью укомплектованный холодильник с пивом, ещё один находится в ванной комнате. И, если этого недостаточно, в душе можно воспользоваться мылом и шампунем с хмелем, разработанными эксклюзивно для отеля. Кроме того, в номерах есть пивные краны для личного кег-бара, который активируется, когда гости покупают гроулер пива. А особой фишкой заведения является гидромассажные ванны – джакузи, заполненные индийским пейл-элем.

Номер можно забронировать по ссылке. Ночь в отеле стоит от 172 долларов за стандартный номер King Room. Номера Punk Suite и BrewMaster Suite обойдутся от 234 и 304 долларов соответственно.

Отзывы

Комментарии 0

Похожие статьи

Быть в курсе последних событий

Подписывайтесь на розсылку и получайте последнии новости про крафтовое пиво первыми!