Открытие пивзавода 2085 Brewery. Live Stream

Открытие пивзавода 2085 Brewery. Live Stream

08/04/2020

Пивной завод 2085 Brewery запускает ресторатор Валерий Созановский. Запустят производство крафтовго пива на Арт-заводе Платформа 10 апреля - через прямую трансляцию с завода продолжительностью 24 часа.

На артзаводе «Платформа» открывается пивзавод 2085 Brewery, созданный по американскому образцу и с использованием американского оборудования. Инициаторами стали ресторатор Валерий Созановский и пивовар Назар Дребот.

Ежемесячно на заводе планируют производить 35 тонн крафтовго пива.

«2085 - это пиво из будущего. Речь идет не только о 2085, а о нашем футуристическом взгляде на мир и пиво в частности. Даже в 2085 году мы будем варить пиво из будущего », - говорят владельцы.

В связи с карантином владельцы пивзавода придумали интерактивный проект ИЗОЛЯЦИЯ LIVE. Первую партию крафтовой пива они сварят в изоляции на заводе.

«Карантин вмешался в наши планы по запуску нового пива, но не в расписание варки. К тому же наш завод создан по американскому образцу: здесь чисто, как в лаборатории, а пиво мы разливаем в наиболее стерильный формат упаковки - банки », - рассказывает Созановский.

В рамках проекта первую партию пива сварят в прямом эфире 10 апреля. Трансляция продлится 24 часа, по ней можно будет следить на ютуб-канале. За это время планируют сварить 6000 банок пива.

Как это будет происходить?
Чтобы проект был интересным зрителю, предусмотренный интерактив.

Зрители смогут проголосовать за сорт пива который будет сварен, а во время процесса приготовления решить, каким должно выйти пиво - выбрать его горечь, плотность, содержание алкоголя.

В процессе Назар Дребот рассказывать об особенностях приготовления пива, а Созановский будет делиться опытом запуска пивзавода.

В результате среди зрителей разыграют 500 банок крафта.

Трансляцию можно будет смотреть по ссылке.

Отзывы

Комментарии 0

Похожие статьи

Быть в курсе последних событий

Подписывайтесь на розсылку и получайте последнии новости про крафтовое пиво первыми!