Домашняя пивоварня

Домашняя пивоварня

15/01/2019

LG поступит в продажу гаджетов для домашнего пивоварения

 

Компания LG вышла за рамки привычного ассортимента бытовой техники и представила гаджет для домашнего пивоварения LG HomeBrew на выставке CES прошлой неделе.

 

Гаджет, который поместится на кухонном столе, может варить до пяти литров пива с одноразовых капсул, в которых содержится солод, дрожжи, экстракт хмеля и вкусовые добавки. Потребителю достаточно вставить капсулу в устройство и нажать одну кнопку. Примерно через две недели (в зависимости от вида капсулы) пиво будет готово - напиток можно налить в бокал из крана. Устройство самоочищается, готовясь к следующей варки. Контролировать процесс можно с помощью приложения на смартфоне.

 

Цена устройства и капсул, а также дата поступления в продажу пока не названы. Компания обещает, что к моменту запуска продаже будут доступны капсулы для варки пяти стилей пива: ИРА, Пейл-эль, стаут, витбир и Пилснер.

 

Устройство будет самостоятельно контролировать температуру и давление во время варки и брожения пива. Кроме того, не будет проблем с уборкой и мытьем оборудования - устройство самоочищаться.

 

https://www.cnet.com/news/lg-takes-up-the-mantle-of-brewer-with-homebrew-countertop-beer-bot/

 

Отзывы

Комментарии 0

Похожие статьи

Быть в курсе последних событий

Подписывайтесь на розсылку и получайте последнии новости про крафтовое пиво первыми!