КИЕВ ГОТОВИТСЯ К ГЛАВНОМУ КРАФТОВОМУ ПРАЗДНИКУ ОСЕНИ - AUTUMN CRAFT BEER FEST # 8

КИЕВ ГОТОВИТСЯ К ГЛАВНОМУ КРАФТОВОМУ ПРАЗДНИКУ ОСЕНИ - AUTUMN CRAFT BEER FEST # 8

28 и 29 сентября на территории экспоцентра ВДНХ уже в восьмой раз состоится масштабный фестиваль крафтового пивоварения Autumn Craft Beer Fest. Лучшие пивоварни Украины соберутся на ежегодном празднике пива, чтобы познакомить столичных гурманов с новыми рецептами любимого напитка. На осенний фестиваль производители обещают привезти более 200 сортов пенного и удивить гостей смелыми экспериментами и особыми новинками.

Ежегодно Autumn Craft Beer Fest посещают тысячи любителей авторского пива. Ведь именно здесь киевляне и гости столицы имеют прекрасную возможность попробовать самые вкусные сорта настоящего крафта и узнать много интересного о культуре пивоварения в целом. В течение двух дней для посетителей фестиваля будут работать более 50 мини-пивоварен, которые представят рекордное количество хмельных напитков, сваренных по особым авторским рецептам. Кроме вкусного пива гостям предложат попробовать закуски и снеки от уличных фудкорт и отдохнуть с друзьями в комфортной лаунж-зоне.

Для любителей более активного отдыха организаторы подготовили веселую развлекательную программу. Во время ивента можно будет узнать, что такое пивная йога для сообразительных, оставить на память забавные фотовоспоминания, принять участие в конкурсах и мастер-классах и получить приятные сюрпризы от партнеров фестиваля.

Поэтому не откладывайте на завтра то, что можно запланировать уже сегодня. Заказывайте билеты на Autumn Craft Beer Fest у официального партнера праздника и будьте готовы к новым впечатлениям, которые кардинально изменят ваш взгляд на пенное!

Встретимся на ВДНХ в последние выходные сентября на праздничном крафтовом уикенде.

Место и время проведения фестиваля:
28 и 29 сентября, с 10:00 до 23:00
Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» ВДНХ, пр. Глушкова, 1

Больше информации и все новости фестиваля можно найти на официальных страницах Craft Beer Fest:

Instagram @Craftbeerfestua

Билеты онлайн


Рекомендуем заказывать билеты на фестиваль заранее.
Стоимость входа в дни проведения фестиваля будет выше, чем при покупке электронных билетов онлайн. Дети до 12 лет могут посетить фестиваль бесплатно в сопровождении взрослых. Кроме того, фестиваль традиционно считается территорией pets friendly и всегда рад гостям, которые приходят на праздник со своими четвероногими любимцами.

Craft Beer Fest в сети:
www.craftbeerfest.com.ua
e-mail: craftbeerfest.ua@gmail.com

Отзывы

Комментарии 0

Похожие статьи

Быть в курсе последних событий

Подписывайтесь на розсылку и получайте последнии новости про крафтовое пиво первыми!