Фудпейринг. Пицца и пиво

Фудпейринг. Пицца и пиво

24/07/2019

Классическая сырная пицца

Базовая, классическая пицца сочетается с классическим пивом, АМЕРИКАНСКИЕ ПЕЙЛ-ЭЛИ отличаются пикантным, но сдержанным хмелевым профилем и горечью, достаточной, чтобы выстоять под натиском сыра.

 

Маргарита

Чистый вкус этой пиццы требует нефильтрованного ЛАГЕРЯ, который прекрасно дополнит пропеченное тесто и сделает ярче сладкий соус.

 

Пепперони

Слегка пряные ноты Пепперони хорошо сочетаются с солодовым американским БРАУН-ЭЛЕМ, особенно если в нем присутствует легкая карамельная сладкая нота.

 

Вегетарианская пицца

Партию второй скрипки в дуэте с нежными овощами прекрасно выполнит КЕЛЬШ.

 

Грибная пицца

Мясисто-землянистый вкус грибов прекрасно сочетается с АНГЛИЙСКИМИ ЭЛЯМИ - с их землянистым хмельным профилем и некоторой сладостью, на фоне которой будет ярче проявляться вкус грибов.

 

Пицца с морепродуктами

Удачным дополнением для свежих морепродуктов (крабов, креветок, осьминогов) может быть БЕРЛИНЕР-ВАЙС, известный своей терпкой кислотностью и мощным лимонным характером.

 

Гавайская пицца

Легкотилий ГОЛДЕН-ЭЛЬ с цитрусовым хмельным характером будет акцентировать вкус бекона и ананасов

 

Мясная пицца

Так много колбасок, пепперони и бекона... Попробуйте совместить это все с РАУХБИРОМ, который подчеркнет мясной и дымный характер пиццы.

 

Пицца с оливками

СЕЙЗОН одновременно землянистый и мягкий, его дрожжевая пряность НЕ БУДЕТ вступать в диссонанс с оливками и одновременно "разбавит" монотонный вкусовой профиль.

 

Пицца с курицей

Подсушенные солодовые и мягкие хмелевые ноты ВЕНСКОГО ЛАГЕРЯ прекрасно сочетаются с пряностью курицы.

 

Греческая пицца

Кисловато-соленый освежающий ГОЗЕ гармонично сочетается с солоноватыми оливками, базиликом, чесноком, помидорами, красным луком, моцареллой и фетой.

Отзывы

Комментарии 0

Похожие статьи

Быть в курсе последних событий

Подписывайтесь на розсылку и получайте последнии новости про крафтовое пиво первыми!